INTERNATIONAL RECTIFIER лого
   


AC-DC
Бытовая техника
Автоэлектроника
DC-DC
Освещение
HiRel
Аудио
Серверы
Мобильные устройства

Драйвер AUIRS2332J 600 В для автоприложений

IRS2526DS Mini8 микросхема балласта люминесцентных ламп

Микросхема трехфазного драйвер 600 В AUIRS2332J разработана для автомобильных высоковольтных приводов, используемых в автомобилях с зарядкой от электросети (в т.ч. и гибридных).


Драйвер высоковольтных MOSFET и IGBT транзисторов имеет три независимых выходных каналов верхнего и нижнего ключа. Логические входы совместимы с CMOS или LSTTL выходами с напряжением до 3.3 В. Новые приборы также имеют встроенный операционный усилитель для аналоговой обратной связи тока моста через внешний токоизмерительный резистор. Сигнал FAULT на выходе предоставляет информацию о перегрузке по току или низком напряжении питания. Микросхема выпускается в корпусе PLCC44 с расширенным расстоянием между высоковольтными контактами для упрощения разводки платы.


Драйверы AUIRS2332J выдерживают выбросы отрицательного напряжения в коммутационных узлах, которые возникают в обычном рабочем режиме, и отличаются расширенными защитными функциями для повышения надежности системы. Выходы микросхем имеют токовый буфер для минимизации потерь на проводимость. Согласованная задержка упрощает использование приборов на высоких частотах срабатывания. Канал с плавающим потенциалом может использоваться для управления N-канальным силовым полевым транзистором или IGBT в конфигурации верхнего ключа.

Технические характеристики

Наименование Корпус Напряжение спещения Выходное напряжение Выходной ток Время вкл./выкл.

AUIRS2332J

PLCC44

600 В

10-20 В

+250 мА / -500 мА

540 нс

 

 

 

 

Rambler's Top100
Сайт создан при поддержке ЗАО "Платан Компонентс"
www.irf.ru Тел.: (495) 737-92-79