INTERNATIONAL RECTIFIER лого
   


AC-DC
Бытовая техника
Автоэлектроника
DC-DC
Освещение
HiRel
Аудио
Серверы
Мобильные устройства

IGBT AUIRGDC0250 1200 В с мягким переключением для автоэлектроники

SupIRBuck регуляторов POL

AUIRGDC0250 – новый автомобильный IGBT транзистор, оптимизированный для мягкого режима срабатывания, который используется в PTC нагревателях электрических и гибридных автомобильных системах.

Транзисторы, нормированные на 1200 В, выпускаются в компактных корпусах Super TO-220 и отличаются низкий напряжением насыщения коллектор-эмиттер VCE(on) для уменьшения рассеиваемой мощности и повышения плотности мощности, положительным температурным коэффициентом VCE(on), что позволяет использовать транзисторы в параллельном подключении, а также улучшенной зоной безопасной работы (RBSOA). Мягкий режим включения позволяет легко интегрировать IGBT транзисторы AUIRGDC0250 в систему в соответствии с требования по электромагнитной совместимости.

Малые потери на проводимость делает транзисторы хорошей заменой реле в РТС нагревателях, а корпус Super TO-220 позволяет использовать новые приборы на платах с высокой плотностью монтажа.

IGBT транзисторы для автоэлектроники производятся по программе динамического и статического контроля качества производства, все кристаллы проходят обязательный автоматизированный визуальный контроль. Новые приборы выполнены без применения вредных веществ и соответствуют директиве RoHS.  

Технические характеристики

Наименование

Корпус

Напр-е коллектор-эмиттер V-CES

Номинальный ток

Ток коллектор при 100°C

Напр-е насыщения кол.-эмит. Vce(on) при 25°C

AUIRGDC0250

Super TO-220

1200 В

33 A

81 A

1.37 В

 

 

Rambler's Top100
Сайт создан при поддержке ЗАО "Платан Компонентс"
www.irf.ru Тел.: (495) 737-92-79