INTERNATIONAL RECTIFIER лого
   


AC-DC
Бытовая техника
Автоэлектроника
DC-DC
Освещение
HiRel
Аудио
Серверы
Мобильные устройства

ИС AUIRS2334S 600 В для 3-фазных инверторных приводов

SupIRBuck регуляторов POL

AUIRS2334S – 600 В микросхема управления для трехфазных инверторных приводов, включая вентиляторы и высоковольтные компрессоры в системах охлаждения и вентилирования воздуха.

AUIRS2334S имеют входной фильтр для улучшения выходных/входных импульсов обрабатываемых сигналов. В число других опций входят интегрированная схема защиты с фиксированным «мертвым» временем, схема защита от короткого замыкания и блокировка при пониженном напряжении питания на выводе Vcc нижнего плеча и всех Vbs выводах верхнего плеча с плавающим потенциалом. Новые приборы имеют защиту от отрицательных выбросов при переключении (NTSOA), которые могут возникнуть в процессе нормальной работы и в защитном режиме.

Благодаря компактному корпусу, высокому уровню интеграции и широкому набору защитных функций, ИС AUIRS2334S предлагают надежное решение для трехфазных инверторных приводов, которые используются в автоэлектронике, по сравнению с альтернативными подходами применения трех драйверов полумостов.

Технология IR производства высоковольтных микросхем и CMOS технология со стойкостью к защелкиванию позволяют разрабатывать надежные компоненты прочной монолитной конструкции. Логические входы совместимы с CMOS/LSTTL выходами до 3.3 В. Выходные драйверы имеют токовый буфер для минимизации помех на проводимость.

Разработаны по инновационной технологии IR по производству высоковольтных микросхем, которая позволяет обеспечить отличную защиту электрической схемы и надежность ее эксплуатации в тяжелых условиях. Микросхемы линейки IRS2334x имеют блокировку при понижении напряжения питания, функцию блокировки по времени и защиту от короткого замыкания. Также, новые приборы оснащены входным фильтром и драйвером затвора с низким коэффициентом di/dt для обеспечения нечувствительности к шумам. Фаза выхода совпадает с фазой входного сигнала, микросхемы совместимы с логикой 3.3 В. Согласованная задержка на прохождение сигнала упрощает использование приборов в высокочастотных приложениях. Плавающий потенциал может быть использовать для управления N-канальным силовым транзистором или IGBT в конфигурации верхнего ключа до 600 В.

Технические характеристики

Наименование

Корпус

Напр-е смещения, В

Выходное напряжение, В

Вых. ток+ / - , мА

Время вкл./выкл., нс

AUIRS2334S

SOIC20

600

10-20

+ 200 / -350

530

 

 

Rambler's Top100
Сайт создан при поддержке ЗАО "Платан Компонентс"
www.irf.ru Тел.: (495) 737-92-79