INTERNATIONAL RECTIFIER лого
   


AC-DC
Бытовая техника
Автоэлектроника
DC-DC
Освещение
HiRel
Аудио
Серверы
Мобильные устройства

Интеллектуальные ШИМ AUIPS7221R

Компания International Rectifier выпустила новую модель IPS ключей на напряжение 65 В AUIPS7221R с полностью интегрированной функцией бутстрепного питания для магнитных активаторов топлива и тормозных клапанов.
При небольших габаритных размерах микросхемы работают на высоких частотах до 100 кГц и выдерживают нагрузку по току до 25 А. Целевым приложением новых IPS ключей является 12- и 24-вольтная автоэлектроника. Также, приборы имеют встроенный насос накачки зарядов для DC питания и выключение по току и перегреву для обеспечения безопасной работы в условиях повторного короткого замыкания.
Разработка высокоточных и высокочастотных ключей на базе интегрированного прибора AUIPS7221R значительно упрощает схемотехнику и увеличивает эффективность всей системы. Кроме того, повышается эффективность системы топливного впрыска благодаря уменьшению потребления и загрязненности топлива.
Ключи AUIPS7221R оснащены также функцией диагностики и сверхнизкого энергопотребления в режиме sleep mode. Приборы сертифицированы по стандарту AEC-Q100 и соответствуют директиве RoHS.

Спецификация

Наим-е

Корпус

Сопр-е канала Rdson (25°C)

Выключение по току, мин.

Темп-ра перехода

Напр-е защелкивания

Защита по току и перегреву

AUIPS7221R

DPAK

35mohm

25A

165°C

65В

выключение

 

 

 

 

Rambler's Top100
Сайт создан при поддержке ЗАО "Платан Компонентс"
www.irf.ru Тел.: (495) 737-92-79